5sb1 ® 14-Сен-2023 14:35

Тахогенераторы для систем управления электроприводами


Год выпуска: 1966
Язык: русский
Автор: А.Я.Тун
Жанр: Техническая литература
Издательство: Энергия
Издание: Библиотека по автоматике. Выпуск 192
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 116
Описание: В книге рассмотрены характеристики тахогенераторов и особенности их установки, влияющие на работу автоматизированных электроприводов. Приведены рекомендации по выбору элементов узла контроля скорости в зависимости от требований, предъявляемых электроприводами. Даны описание и анализ вопросов теории индукторных тахогенераторов, рекомендуемых для широкого применения.
Книга предназначена для инженеров и конструкторов, работающих в области проектирования электроприводов и специальных электрических машин, а также может быть полезна студентам соответствующих специальностей.

Содержание

Скриншоты

Тахогенераторы для систем управления электроприводами.djvu

Скачать [3 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Интегрирующий привод переменного тока - Олег Янушевский, Евгений Фабрикант, Григорий Ованесья…
Методы исследования динамики сложных систем электропривода - Борцов Ю.А., Суворов Г.В. [1966, DjVu]
Частотное управление асинхронными двигателями - Сандлер А.С., Сарбатов Р.С. [1966, DjVu]
Частотный анализ систем автоматизированного электропривода - Л.Н.Загальский, М.Э.Зильберблат [1968,…
Дискретное управление электрогидравлическим приводом - Агафонов Б.Е., Демидов Ю.С., Посохин Г.Н…
Тиристорные преобразователи частоты без звена постоянного тока - И.Я.Бернштейн [1968, PDF]
Динамика частотно-регулируемых электроприводов с автономными инверторами - Кривицкий С.О., Эпштей…
Электромашинные усилители - Радин В.И. [1962, DjVu]
Электроприводы с полупроводниковым управлением. Преобразователи частоты для управления асинхронными…
Наладка электрических машин электроприводов - Тун А.Я., Иванов А.О. [1963, DjVu]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 10:09

Часовой пояс: GMT + 3