janataly ® 24-Ноя-2013 10:12
Рептилия похожая на знаменитое Лох-Неское чудовище появилась в Черном море в районе горы Карадаг, передает портал vz.ua.
Недавно морское чудовище видел украинский путешественник Сергей Гордиенко.
Он шел по берегу в сторону Феодосии и заметил резвящееся в воде длинное животные. Очевидец сфотографировал невиданного зверя, но из-за большого расстояния между берегом и существом, снимок оказался нечетким.
«Существо было похоже на большого змея, голову оно держало над водой, а туловище извивалось, скручиваясь в полукольца. Я прикинул, что его длина должна быть никак не меньше 20 метров. Оно плавало около 15 минут, а я его разглядывал. Могу заверить, что это не косяк рыб, животное было цельное и явно удлиненной формы. Также это не были дельфины – существо намного крупнее и длиннее», -заявил очевидец.
Местные жители заявили, что существо в этом районе регулярно видят и питается оно дельфинами. Более того они предполагают, что ящер «лакомится» и туристами, поскольку в этом районе они часто пропадают без вести.
О том, что в районе горы Карадаг живет уникальное животное знают и члены природозащитной организации «Экос», которые не один год добиваются запрета судоходства в регионе для того, чтобы не спугнуть неизученное существо.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Моряки уничтожили огромную партию героина в открытом море
Дельфины служат флоту - Шмаков Р.А. (глав.ред.) [1998, DjVu]
Гибель парома на Нигере
Мусорщики заблокировали огромный порт
Ливия угрожает затоплением танкеров, заправляющихся у боевиков
Два моряка погибли в результате крушения судна в Китае
Находясь на судне, мореплаватель запечатлил момент его крушения (ВИДЕО)
Многоцелевое судно "Irem" задержано в Грузии
Поберегись: выкупы за моряков возросли до миллионов и пираты начинают активную охоту
Сирийские беженцы оккупировали французский порт Кале
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:24

Часовой пояс: GMT + 3