janataly ® 02-Сен-2013 19:32
Мама убитого моряка из Севастополя Максима Паукова рассказала, что весь экипаж судна "Nestor" сегодня списали, хотя у большинства из них контракт еще не закончился.
Женщине неизвестно, производился ли осмотр места происшествия и опрашивали ли членов экипажа о случившемся, ведь каждый из них мог быть причастным к убийству ее сына. С другой стороны - кто-то из них является носителем ценной для следствия информации. Но, по неизвестным причинам, все они сегодня покидают судно.
Напомним, 13 августа в своей каюте был найдет убитым стюард Максим Пауков. Маме о трагической гибели сына сообщили только спустя три дня. В убийстве севастопольского моряка Максима Паукова, которое произошло на судне «NESTOR» (Судовладелец ООО «Ласкаридис Шиппинг Компани», Греция; флаг - Либерия) в районе Аденского залива, отказываются разбираться все украинские компетентные органы, судовладелец и представители страны, под флагом которой ходит судно. Вершители отечественного и международного правосудия попросту оставили близких убитого наедине с трагедией. Гибель одного моряка не имеет для них никакой значимости и не тревожит их, как тревожит десятки тысяч других моряков и их семей, которые фактически с этого дня остались незащищенными и брошенными на произвол судьбы.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Внезапно списанные с судна члены экипажа рассказали подробности загадочной смерти севастопольског…
Фатальная смерть украинского моряка на судне компании Laskaridis Shipping
В каюте иностранного судна в Мариуполе нашли мертвого моряка
Отдых моряка в мариупольском порту закончился летальным исходом
В Эгейском море ищут пропавшего капитана
Круизное судно село на мель
Сухогруз моряками подал сигнал бедствия
Спасатели наблюдали, как тонет аварийное судно с моряками на борту
Во всем виновата водка. Печаль судна Korsten
Громкая музыка во время смены помощника капитана стала причиной гибели восьми моряков
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:29

Часовой пояс: GMT + 3