Гость 23-Июн-2022 08:18
Здравствуйте. Кто победил ошибку The request provided is not valid. Поделитесь опытом. 1й пробный перевод дошел. Собрался основную сумму кинуть и с такой проблемой столкнулся. На все счета выдает.
юрец ® 23-Июн-2022 12:18
85780Здравствуйте. Кто победил ошибку The request provided is not valid. Поделитесь опытом. 1й пробный перевод дошел. Собрался основную сумму кинуть и с такой проблемой столкнулся. На все счета выдает.
Быть может перевод не соответствует сумме вкупе с комиссией мартраста?
юрец ® 23-Июн-2022 12:26
85770А в России можно где снимать ? Или где кто пробовал юрец,
В России иностранные карты, как и наоборот не работают. В Европе снимаются спокойно как местная валюта, так и евреи. Насчёт долларов для снятия в Европе-нужно умудриться найти банкомат. У меня имеется информация о банкомате Forex bank Швейцария в котором можно снять $. Сам не пробовал утверждать не могу.
thesailorswifevaleri 26-Июн-2022 10:14
Добрый день! на какую карту можно выводить деньги с martrusta в РФ? в Тинькоф комиссия((( Муж говорит идти открывать счет в райфайзен. А сбербанк не подойдет? подскажите пожалуйста
юрец ® 26-Июн-2022 10:37
85890Добрый день! на какую карту можно выводить деньги с martrusta в РФ? в Тинькоф комиссия((( Муж говорит идти открывать счет в райфайзен. А сбербанк не подойдет? подскажите пожалуйста
Сбербанк отключен от swift туда не перевести, в райфе за каждый шаг комиссия. В моем экипаже присматриваются к Юнекридиту, Зенит, Санкт-Петербург или Финам.
Professorprul 26-Июн-2022 22:24
Такая проблема. Точнее две. Приложение установлено и активировано. Сделал пробный перевод 50$, скоторого сняли 12$ комиссии. Прошло 8 дней деньги на банк не пришли. Но это ладно. Четвёртый день не могу войти в приложение после смены часового пояса. Не приходит код верификации. Разница между судовым временем и нета 1 час. На терефоне выставлено автоматическое определение времени и часового пояса из сети - так мне сказали сделать в службе поддержки матраса. У кого то была подобная трабла?
МарияМ 27-Июн-2022 22:34
Добрый вечер.
К теме той ошибки «the request provided is not valid».
Столкнулись с проблемой: в первый и суммарно крупный перевод при нажатии кнопки «отправить» выскочила эта ошибка, но деньги с баланса списались и на почту пришло подтверждение об отправке.
4-й день сумма не поступает на счёт в банке, поддержка молчит. Ситуация крайне неприятная.
Поделитесь, сколько максимально вы ждали поступления денег на счёт и сталкивались ли с подобным?
ELtanin 27-Июн-2022 22:48
Присоединяюсь к вопросу. Тестовый перевод пришёл в течении суток. На следующий день перевели сумму крупнее и ждем пятый день. Поддержка не отвечает. В нашем банке говорят что не единичный случай и помочь не могут или не хотят.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 13:29

Часовой пояс: GMT + 3