MarineCrew ® 28-Ноя-2015 07:12


Приближается прекрасный праздник День влюбленных и не менее значимый – 23 февраля. Думаю, многие представительницы прекрасной половины человечества сталкиваются с банальной мыслью: что подарить такого незабываемого любимому, чтобы моряк был безумно счастлив, томными вечерами на работе вспоминал, благодарил и к тому же не было мучительно стыдно за неудачный презент? Безусловно, пара дополнительных шерстяных носок человеку пригодится, но ведь хочется сделать оригинальный подарок моряку. Помимо этого если коллега-моряк захочет поздравить друга или сослуживца, то в этом вам очень поможет магазин футболок и сувениров «Морячок». Многие, наверное, обратили внимание на небольшой баннер во вкладке «Партнеры» блога. Советую поинтересоваться, а я пока сделаю обзор этого магазина, где можно купить подарки на морскую тематику.
Целевая аудитория магазина «Морячок» –  это те люди, кто просто любит море, и все что с этим связано. Магазин существует с 2009 года, имеет свой собственный стиль и постоянных клиентов.

Сделать подарок моряку здесь проще простого. Интерфейс понятен даже курсанту-двоечнику. Итак, на главной странице находятся товары-бестселлеры, т.е. те которые пользуются повышенным спросом у населения. В меню несколько категорий товаров: подарки морякам, морячкам, футболки с изображением пиратов, кепки, чашки и прочие приколы. Тельняшку здесь не купишь, но ассортимент товаров более 100 наименований. И постоянно пополняется. Есть из чего выбрать подарок капитану, механику и прочим «водоплавающим».

Стоит обратить особое внимание на «Конструктор». Это специальная фишка для тех, кто хочет ощутить себя модельером. Не нашли подходящий дизайн принта на футболку, кепку или реглан, не нравится расцветка? Нет ничего проще: заходите в «Конструктор» и творите! В вашем распоряжении сотни уникальных изображений на одежду, головные уборы и аксессуары, где вы можете добавить как понравившуюся вам основу так и любой текст. Заказ изготовят в течении 2-5 дней после размещения и оплаты.

Кстати, пару слов о качестве. Одежда импортируется из Бельгии (торговая марка B&C) и Германии. Я сам приобретал несколько футболок для подарка морякам на дни рождения и должен со всей ответственностью заявить – качество отличное. Коллеги остались довольны.

Если вы сомневаетесь в размерах, то на вкладке «Размеры» находится детальная информация по этому вопросу. Все разжевано.
Цены на продукцию ниже среднего. Если учесть тот факт, что вы приобретаете уникальный подарок, а не рыночный ширпотреб. После размещения и оплаты заказа вы получаете изделие, которое изготовлено специально для вас и почти всегда – в единственном экземпляре. Вверху страницы магазина есть опция выбора валют: доллары, рубли и гривны.
Оплата производится многими доступными способами: Webmoney, терминалы моментальной оплаты, Western Union, Приват24, Сбербанк России, банковский перевод, Liqpay и прочие варианты. Любая возможность оплатить подарки в морском стиле. Более подробно смотрите вкладку «Оплата».  Наложенным платежом не отправляют.
Доставка осуществляется через курьера, самовывозом, почтой по Украине, России, СНГ и Балтии. При желании  по Украине отправят самой популярной службой доставки «Новой почтой». Стоимость доставки – 28.70 грн. (бесплатно при заказе на сумму от 492 грн.). В Россию отправляют почтой. Стоимость доставки – 315 руб. (бесплатно при заказе на сумму от 3500 руб.).
Одним словом – советую. Праздники не за горами, а подарки морякам делать надо и «Морячок» – неплохой вариант для осуществления задуманного. 
-Источник: Блог моряка торгового флота
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Морской кортик
Sea Dic IT Teacher v.1.3 [2015]
Подарок любимой женщине и не только...
Поиск работы через Интернет
Магазин "FLEET" одежда для моряков
Мобильная связь для моряков
Новые горизонты
База данных на 5000 тысяч и более, Крюингов и Судовладельцев.
Морское видео
Тельняшка – моряцкая рубашка
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 09:06

Часовой пояс: GMT + 3