Odess ® 01-Ноя-2012 17:32

BOWDITCH - The American Practical Navigator/ Справочник для судоводителей


Year: 2002
Version: Pub No.9
Localization: english
Crack: Not needed
Description: Программа создана на основе книги Nathaniel Bowditch "The American practical navigator" которая также присутствует в раздаче. Автор раздачи об этой книге написал так: "Одно из лучших (по моему скромному мнению) пособий для судоводителей, в котором рассмотрены многие практические вопросы работы без излишней "засоренности" формулами, интегралами и т.п. ", в чем я с ним согласен.
От себя добавлю, что в этой книге почти 900 страниц и в ней отражены большинство тем Навигации, Лоции и Судовождения. Если вам необходимо не просто , что либо вспомнить или изучить, а еще и знать как это все будет на английском языке, то эта книга и программа для Вас.
Кроме того есть более 20 различных калькуляторов для нав. расчетов, а также аналог адмиралтейской Chart5001 для американских карт.
Additional info: Программа+Книга в pdf

Screenshots

BOWDITCH 2002 - справочник для судоводителей

arsenio05 26-Май-2014 19:37
Привет, PUB9.EXE не работает. Как я могу установить приложение? я попробовал его даже WXP и слишком W7? Помощь пожалуйста.
Его говорит, Cannot Open C:\downloads\BOW DITCH 2002 - ???????? ?????? ??????\PUB.EXE
L

Похожие релизы

Английские морские пособия и карты - М. В. Готский [1958, PDF]
The American Practical Navigator (Американская Практическая Навигация) [2002, PDF]
Навигация и лоция (для судоводителей маломерных судов) - Алексеев А.Н. [1979, PDF]
Морская лоция. Часть 2. - Капитан 2 ранга Н, Ф. Рыбаков [1940, PDF]
11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения. (Сергей Князев) [2013,…
Справочник капитана дальнего плавания - Хабура Б.П. (ред.) [1973, DjVu]
Справочник по управлению яхтой - И.А.Маланов [2007, PDF]
Новые технические средства судовождения - Герасимов Н.В. и др. [1973, PDF]
Английский для Вас и Вашей бабушки - Mikey Inglish [2012, PDF]
Морская лоция - Ермолаев Г.Г. [1982, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:33

Часовой пояс: GMT + 3