юрец ® 04-Апр-2023 12:38
91320юрец,
Все верно говорите, как и есть. Но если существует возможность уменьшить конечную комиссию, почему бы не попробовать)) Буду дальше искать значит)
Главное не забыть написать об этой находке когда найдете и поделиться опытом!)
юрец ® 26-Апр-2023 05:21
91974Добрый день. У кого - нибудь была такая ошибка the request provided is not valid? Второй день мартраст выдает, в поддержке ответили , что у них все в порядке
Попробуй уменьшить сумму перевода, возможно это из-за комиссии которую хочет снять мартраст
Гость 26-Апр-2023 18:47
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. В приложении Мартраст не отображается детализация расходов по карте, только баланс карты, видно что деньги списались при пользовании картой, а детализации нет. Может что подскажете? Ну и отправил пробную сотку в Бангкок банк уже 15 дней идёт.
Гость 03-Май-2023 09:14
Впервые столкнулся , не работает карта Мартранс в аэропорту в Каире. Два месяца назад работала, а сейчас оплата не проходит. В техподдержке пишут, что у них все нормально.
Гость 10-Май-2023 04:38
здравствуйте! Не могу зайти в приложение со второго устройства. После ввода логина и пароля на почту приходит код варификации, но после его ввода выбрасывает обратно в раздел ввода логина с паролем. Стоит ли выйти из приложения на первом устройстве или дело не в этом?
Гость 15-Май-2023 12:45
Гость, я месяц деньги ждал, надо их долбить письмами, они все скидывали на банк получатель, в итоге я написал в new york mellon bank банк посредник, они мне ответили, что информации ни какой дать не могут, так как я не являюсь клиентом их банка, они попросили, что бы запрос сделал банк отправитель, я сделал скрин письма и отправил в мартраст, на следующий день мне вернулись деньги, а то до этого они мне писали, что им банк посредник не отвечает ????, деньги вернулись но сняли с 2000 $ комиссию 50 $, на вопрос за что сняли комиссию? Если деньги не поступили на счет, перевод так и не был совершен, они ответили обращайтесь в банк получателя, я говорю как я могу им что то предъявить? Когда деньги до них не дошли? На что ответили, что они не знают
Гость 25-Май-2023 19:26
Отослал 300$ для проверки на Raiffeisebank , дошло за +- 4 часа , мартраст снял 12$ , и райф. банк снял 6$ . Интересно это % какой то от суммы или стандартный тариф на пересылку любой суммы?
юрец ® 26-Май-2023 20:46
92861Отослал 300$ для проверки на Raiffeisebank , дошло за +- 4 часа , мартраст снял 12$ , и райф. банк снял 6$ . Интересно это % какой то от суммы или стандартный тариф на пересылку любой суммы?
500 рубчиков это стандартная комиссия райфа, а вот по мартрасту это договоренности компании с мартрастом. Но первый перевод я думаю должен быть по-любому за счёт твоей компании.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:50

Часовой пояс: GMT + 3