юрец ® 15-Авг-2022 06:16
86914юрец, значит я так понимаю, что вам перевод который не дошёл до банка, вернулся?? Прям 100%? Просто читаю неделю уже все группы и вы единственный кто написал про вернувшийся перевод. В Мартрасте конкретно не ответили, на вопрос о том если в службу поддержки не писать, вернется ли перевод сам.
Для чего мне пустословить? 25.05 ушли 27.05 вернулись
юрец ® 15-Авг-2022 06:31
86917Гость, это реквизиты. Я прошу с мартраста с уже введёнными
Там же все написано черными буквами на английском языке, а в своей колхозной инструкции я добавил чуточку русского языка. И данные получателя вбивайте так как указано в реквизитах, а не в паспорте

click me

click me

юрец ® 15-Авг-2022 06:35
86917Гость, это реквизиты. Я прошу с мартраста с уже введёнными
Ну а если так не разберётесь, в личку скину скрины с открытыми своими данными, затем открою свой фонд моряка и каждый месяц буду ждать пожертвований))))
Nikolai64 15-Авг-2022 20:52
Здравствуйте все!!! Благодаря форуму и вашим советам, удалось без проблем зарегистрироваться в MarTrust. И сегодня утром отправить деньги на Райфайзен банк. Сегодня же вечером деньги(евро) поступили на счет. Спасибо всем неравнодушным людям,кто старается помочь другим. Завтра буду отправлять другую партию. Посмотрим её прохождение.
Гость 15-Авг-2022 22:09
Поддерживаю предыдущий пост, спасибо огромное всем не равнодушным, особенно Юрцу, тоже разобрались с приложением, отправили в пятницу вечером, пришли в понедельник в обед, банк Райффайзен. Прошу отписаться кому все таки деньги вернулись назад. Первый перевод был неудачным. В тех поддержку Мартраста написали. Обещают разобраться. Ждём теперь. Спасибо огромное форуму!))
Гость 17-Авг-2022 00:06
Подтверждаю, евро быстро заходит на счёт, если все заполнено правильно,!
Повторю свой вопрос, как сейчас заходит доллар в райф? Уже многие научились заполнять реквизиты, интересует долларовый перевод, как он проходит в райфф, бкс, тинькофф и тд?
юрец ® 17-Авг-2022 06:27
86949Подтверждаю, евро быстро заходит на счёт, если все заполнено правильно,!
Повторю свой вопрос, как сейчас заходит доллар в райф? Уже многие научились заполнять реквизиты, интересует долларовый перевод, как он проходит в райфф, бкс, тинькофф и тд?
В БКС залетает, на Тиньжоп тоже с комиссией 200$, насчёт других не подскажу
Гость 18-Авг-2022 01:23
Если кому интересно, перевод который мы отравили с ошибкой в Райффайзен ( ну, вот так получилось по незнанию), ушёл 04.08, вернулся 16.08, отправили 500евро, пришло 405евро, вот как то так. Возвращали через поддержку Мартраст, они всегда на связи, отвечали на все наши вопросы. Как заходят доллары не знаю, но пишут что в БКС заходят хорошо. БКС работает только с долларами.
Гость 19-Авг-2022 10:22
Всех приветствую.Не могу войти в свою учетную запись ,просто не открывается карта Mar Trust пишет заблокировано или пренесен в другое место. Х.З что делать? Может кто сталкивался с подобной проблемой.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 09:50

Часовой пояс: GMT + 3