Гость 14-Авг-2022 12:23
Может кто помочь с отправкой денег в Бкс банк?
Как правильно все заполнить и т.п.
Так как закинул проверочные, уже 3 недели не доходят.
Если есть возможность в ватс ап
+79780081911
юрец ® 14-Авг-2022 13:29
86891Может кто помочь с отправкой денег в Бкс банк?
Как правильно все заполнить и т.п.
Так как закинул проверочные, уже 3 недели не доходят.
Если есть возможность в ватс ап
+79780081911
Вы уверены в том что счёт открыт валютный физический, а не валютный брокерский? Т.к мартраст не переводит на брокерские счета, чтобы не говорили про них в банках. я тоже изначально открыл брокерский счёт в Финам и переводил туда соточку, но она вернулась обратно насчёт. И если все забить согласно инструкции (на 1-й странице - все ок) и да не обязательно писать for family - это лишь пример, можно salory и т.д
Гость 14-Авг-2022 13:38
юрец, вам деньги вернулись сами? Или через поддержку Мартраста возвращали? Сколько по времени они шли туда обратно? Многие ждут месяцами возврата, а у вас все так быстро, просто удивительно. Спасибо заранее за ответ.
Гость 14-Авг-2022 14:02
юрец, деньги не вернулись. Счёт физический валютный. Я не очень понимаю какие данные из реквизитов вбивать в строки. Так как позвонив в банк они сказали перевод осуществляется через банк корреспондент, а для него не хватает данных к заполнению
юрец ® 14-Авг-2022 15:32
86895юрец, вам деньги вернулись сами? Или через поддержку Мартраста возвращали? Сколько по времени они шли туда обратно? Многие ждут месяцами возврата, а у вас все так быстро, просто удивительно. Спасибо заранее за ответ.
Вообще я ждал когда они придут на счёт (брокерский), а в итоге вернулись обратно из-за того что там что не хватило данных для перевода. Когда я был на судне у моих коллег тоже шли долго переводы первые, во время долгой переписки между мартрастом и банком получателем выяснилось что деньги зависли в банке корреспонденте и этот банк ни туда ни сюда никак не отправлял деньги. Но в итоге во время контракта по прошествии 3 месяцев пришел первый перевод. И впоследствии переводы достигали счета стабильно через неделю.
юрец ® 14-Авг-2022 15:41
86896юрец, деньги не вернулись. Счёт физический валютный. Я не очень понимаю какие данные из реквизитов вбивать в строки. Так как позвонив в банк они сказали перевод осуществляется через банк корреспондент, а для него не хватает данных к заполнению
То что нужно забивать в я обвел синим цветом, данные банка корреспондента вообще не нужны-если забить их, то деньги уйдут туда и возможно что там и останутся...

click me

Гость 14-Авг-2022 15:45
юрец, вы пишите, что если все правильно заполнить согласно инструкции на 1й странице, то проблем не будет, очень вас прошу, напишите пожалуйста как ее заполнить? Спасибо большое вам за обратную связь. А то совсем уже надежды нет свои деньги увидеть.
юрец ® 14-Авг-2022 17:48
86902юрец, спасибо, вы уже отправили скрин)) а где данные получателя , где ФИО что пишите?
Вы хотите мне отправить? Могу в личку скинуть свои данные))) я там зачеркнул свои Ф.И.О которое указывал без отчества и номер своего счета
юрец ® 14-Авг-2022 17:52
86901юрец, вы пишите, что если все правильно заполнить согласно инструкции на 1й странице, то проблем не будет, очень вас прошу, напишите пожалуйста как ее заполнить? Спасибо большое вам за обратную связь. А то совсем уже надежды нет свои деньги увидеть.
Там все подробно написано, если ещё подробней то я могу там указать свои данные и получать зарплату в отпуске)))
Гость 14-Авг-2022 21:09
юрец, спасибо, все понятно теперь)) нет, скрин не я хотела отправить, пока писала сообщение вы его уже скинули. Благодарю вас!!!) С мартрастом общались два дня, вот теперь жду когда найдут перевод и отменят.
Гость 14-Авг-2022 21:47
юрец, значит я так понимаю, что вам перевод который не дошёл до банка, вернулся?? Прям 100%? Просто читаю неделю уже все группы и вы единственный кто написал про вернувшийся перевод. В Мартрасте конкретно не ответили, на вопрос о том если в службу поддержки не писать, вернется ли перевод сам.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:35

Часовой пояс: GMT + 3