юрец ® 11-Авг-2022 09:15
86804Добрый день. Перевёл зарплату с Мартраста в БКС банк и все было хорошо.
Но сегодня пришло письмо с подтверждением дохода.
Просят предоставить документы на доход.
У кого так было?
До этого переводил в Альфа банк и Тинькофф и вопросов не было за все время.
У все так? Какие вы документы предоставляете в банк?
Зарплатную портянку им отправить и вопросы отпадут
юрец ® 12-Авг-2022 21:22
86846Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при заполнении реквизитов банка (Bank details), что вы указываете в строчке Bank postcode? Не пойму, где он есть в реквизитах?
Это почтовый индекс банка получателя
Гость 13-Авг-2022 02:24
Гость, ну с момента перевода прошёл месяц ,а с того времени как я отмену перевода и возврат средст написал прошло 2 недели так что пока не могу сказать. Потому что не знаю скол ко деньги назад должны идти по времени
Гость 13-Авг-2022 03:10
Подскажите пожалуйста как в приложении Мартраста написать ФИО правильно, там есть только графы имя, фамилия, а отчество куда написать? Из за ошибки деньги в банк не пришли. И назад тоже не вернуть.
юрец ® 13-Авг-2022 07:31
86862Подскажите пожалуйста как в приложении Мартраста написать ФИО правильно, там есть только графы имя, фамилия, а отчество куда написать? Из за ошибки деньги в банк не пришли. И назад тоже не вернуть.
Отчество не нужно указывать оно и не предусмотрено т.к у "них" его нет. Если в ваших реквизитах нет никаких ремарок о том что необходимо указывать в payment reference/назначение платежа, то и не нужно. В тиньке к примеру необходимо было писать вот это:
Own funds transfer under Agreement № 1234567890 Sidorov Ivan Petrovich. Without VAT. Сейчас я пользуюсь БКС банком и в их реквизитах нет ничего что нужно указывать, а мартраст требует и я указываю это: Own funds transfer
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 22:26

Часовой пояс: GMT + 3