John11 ® 07-Окт-2014 17:06

Вопросы ГКК Украина: Моторист 1 класс


Год: 2014
Язык: русский
Формат: DOC
Качество: eBook (originally)
Страниц: 4
Описание:
Данные вопросы задают в ГКК
18 билетов(полный комплект)
моторист 1 класса

ВОПРОСЫ МОТОРИСТ 1класс.docx

Скачать [276 B]

Спасибо
John11 ® 17-Окт-2014 10:35
Всегда удивлялся менталитету у наших Улыбка
не подскажите где можно найти на них ответы?
Витя3333 у нас на Морском Торент Трекере есть отличный материал для Мотормэнов-это книга Дайнего, это книга авторов Панина, Горбань, Носенко, еще пару пару книг... прочитая хотя бы одну из них, Вам будет достаточно, поверте мне. Неужели так сложно прочитать хотя бы одну книгу?
Главное читая, делать акцент на вопросы которые имеются в билетах. То есть не так чтобы глядя в книгу -видеть фигу(таким образом читать).. нет, сначала озакамливаетесь хорошо с вопросами, далее читая, обязательно важный материал выписывать в тетрадь(например обязанности моториста, команды в машину на англ. и т.д.)
John11 ® 17-Окт-2014 10:40
В отношении мотормэна первого класса, я посоветовал бы читать: литературу для Механиков, ПТЭ и тп... Да и работая Мотормэном Вы уже должны знать, грех спрашивать. Я понимаяю, если чел сдает на мотыля 2 кл.
John11 ® 17-Окт-2014 21:35
Скажу честно, что возможно они могут отличаться от ГКК в Одессе, так как они используются в другом городе. С другой стороны может и нет, точно не знаю, поэтому обманывать не хочу. Но то, что часть данных вопросов встретиться в ГКК в Одессе-это точно. В Одессе не просто сдать, скажу Вам честно, у меня товарищ хорошо зная теорию(закрепленную практикой) так и не сдал там с первого раза, в свое время. Но это тоже вопрос относительный, так как некоторые говорят, что сдавали там с первого раза и довольно легко.(невольно возникает вопрос за сколько? Но говорят, что хорошо учили Улыбка )Спорить не с кем не буду. Однако я в свое время, после опыта полученного товарищем, так и не рискнул сдавать в Одессе.
vadoss2309 17-Дек-2015 17:04
8180В отношении мотормэна первого класса, я посоветовал бы читать: литературу для Механиков, ПТЭ и тп... Да и работая Мотормэном Вы уже должны знать, грех спрашивать. Я понимаяю, если чел сдает на мотыля 2 кл.
А вы почитайте эти вопросы.Я отработал 10 контрактов и ответить даже на половину не могу.Как вам вопрос к примеру:основные команды в мо на англ языке????
1234567 07-Сен-2016 15:36
Добрый день! Помогите пожалуйста скачать Вопросы ГКК Украина: Моторист 1 класс. У меня не получается, пишет что файл поврежден. Могли бы вы выслать мне на почту? [email protected] Очень нужно, один экзамен уже провалил.
Спасибо.

Похожие релизы

Вопросы ГКК: Матрос 2 класса [2014, DOC]
Вопросы ГКК Украины: Матрос 1 класса [2014, DOC]
Вопросы ГКК Украина: Моторист 2 класса [2014, DOC]
CD-1/4 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (СБОРНИК КНИГ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 КЛАССА) - СОСТАВИТЕЛЬ ERMO83 [2013, PDF]
Ответы на вопросы ГКК Украина для Матроса 2-го класса (OS) [2013, PDF]
Квалифицированный моторист - Пипченко А.Н., Володин А.Ф. [1997, PDF]
Alfa-Laval Centufugal Type OWS - Alfa-Laval [2012, PDF]
Великие парусники (2010-2012) Галеон ''Сан джованни Батиста'' [2012, PDF]
Энциклопедия крейсеров 1860-1910 - Ненахов Ю.Ю. [2006, PDF]
Дельта Тест. Актуальные вопросы по всем специальностям на 2015 год [2015, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:11

Часовой пояс: GMT + 3