John11 ® 07-Окт-2014 16:40

Вопросы ГКК: Моторист 2 класса


Year: 2014
Format: DOC
Quality: eBook (originally)
Pages count: 3
Description: 18 билетов(билеты все в полном комплекте)
Данные вопросы использовались в ГКК в 2014 г

моторист 2кл..doc

Скачать [295 B]

Спасибо
4ypa4ypsik 09-Дек-2014 15:03
Официально заявляю что в Одессе совершенно другие вопросы.
Сдавал в Одессе и вот что получилось.
В письменном ответе нужно было дать ответ(что такое парогенераторы). В системах пожаротушения есть такие устройства как парогенераторы, вот я её и описал. По заявлениям экзаменаторов это КОТЕЛ именуемый парогенератором. Как вы думаете засчитали они это или нет, конечно нет
Идем далее
Вопрос письменный, что такое газораспределительный механизм, что в него входит для чего служит. Я ответил что в него входит идля чего он нужен а мне говорят это не все. По истечению времени выясняется что распредвал приводит в движение не только толкатели клапанов но бл...дь как вы думаете что, конечно ТНВД и ТНВД входит в систему гарораспределения ну и конечно форсунки и т.д. На мое заявление что это чушь и что я сейчас достану книгу и загляну в интернет мне сказали что я д...рак и в книгах, википедии и даже гигант гугл брешут.
С каких-то пор крейцкопф перестал быть шарнирным соединением для поршня и шатуна а также направляющей.
Делайте вывод сами, я бы не советовал вообще вмокаться в Одесскую инспекцию, за исключением если у вас есть лишние 300 зеленых попугаев (это для мотыля на 1-й класс)
Ferari 06-Ноя-2015 16:57
Сравнению с 2013 вопросами и 2015 они сильно отличаются, но есть несколько совпадений. В ноябре получил все возможные вопросы для инспекции в Николаеве. Так-то не имею не малейшего понятия отличаются ли 2014 от 2015.
gunnger 08-Фев-2016 15:57
9076Официально заявляю что в Одессе совершенно другие вопросы.
Вопрос письменный, что такое газораспределительный механизм, что в него входит для чего служит. Я ответил что в него входит идля чего он нужен а мне говорят это не все. По истечению времени выясняется что распредвал приводит в движение не только толкатели клапанов но бл...дь как вы думаете что, конечно ТНВД и ТНВД входит в систему гарораспределения ну и конечно форсунки и т.д. На мое заявление что это чушь и что я сейчас достану книгу и загляну в интернет мне сказали что я д...рак и в книгах, википедии и даже гигант гугл брешут.
вот на счет ГРМ,читая современную литературу был бы с тобой согласен,что это чушь.но вот неделю назад мне в руки попала книга 62 года и там цитирую :"ГРМ обеспечивает своевременную подачу в цил-р свежего заряда воздуха и топлива ,очистку от отработанных газов." топлива,значит и тнвд и форсы тоже.вывод:: современной литературе доверяй,но проверяй.

Похожие релизы

Вопросы ГКК Украина: Моторист 1 класса [2014, DOC]
Вопросы ГКК: Матрос 2 класса [2014, DOC]
Вопросы ГКК Украины: Матрос 1 класса [2014, DOC]
Ответы на вопросы для устного экзамена на Старпома для ММК в Питере [2014, DOC]
Appendix для штурманов - Борискин О.И. [2016, PDF]
Дельта Тест. Актуальные вопросы по всем специальностям на 2015 год [2015, PDF]
Сборка ответов на Дельта – Proxima (Судоводитель / Судомеханик) - Delta [JPG]
Судовые энергетические установки, их эксплуатация и ремонт - Сенков Г.И. [1986, PDF]
Билеты ГИМС v.1.14 [2016] [Android]
Букварь судоводителя маломерного судна - Коминов Г. А. [2010, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:48

Часовой пояс: GMT + 3