janataly ® 15-Янв-2014 21:40
В конце января в Дели (Индия) пройдет конференция секции женщин Международной федерации транспортников (МФТ/ITF), на которой будут обсуждаться гендерные вопросы
Данное мероприятие проходит раз в четыре года. Во время конференции будут обсуждать различные темы, в том числе и вовлечение большего числа представительниц прекрасного пола в транспортный сектор. Кроме того, также планируется обнародовать предложения, которые могут стать частью политики МФТ.
Координатор секции женщин в МФТ Элисон Макгарри заявила: «Я с нетерпением жду этого мероприятия, чтобы поучаствовать в дебатах, узнать мнения транспортниц разных стран по многим вопросам и услышать фантастические истории о том, как многие из них добились уважения в своей профессии».
По ее словам, высказать свое мнение перед началом конференции и во время нее могут все женщины-транспортницы. Для этого специально был создан сайт www.itfwomen2014.org.
"Теперь, когда у нас есть сайт и мы можем услышать мнение работниц со всего мира о том, что должна сделать МФТ в 2015-2018 годах. Если у них есть идеи, как организовать женщин, или они знают вдохновляющие истории о подавлении насилия в отношении женщин на рабочем месте, мы должны их знать!", - подчеркнула она.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Нехватку рабочей силы на судах возмещают женщины-моряки
Сексуальное домогательство - причина дефицита женщин в морской профессии
Женщины вскоре получат высшие морские должности
Судовладельцы категорически против свободного интернета на борту пароходов
«Факт остается фактом»
Женщин на кораблях скоро станет намного больше
Морские эксперты обсудят, как улучшить и удешевить систему идентификации моряка
Продолжаются споры вокруг решения об обязательном взвешивании контейнеров
МФС призывает правительства стран облегчить визовый режим для моряков
Профсоюзы бессильны в защите капитанов
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 11:13

Часовой пояс: GMT + 3