janataly ® 30-Сен-2013 16:30
Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) подтвердило, что русалки на самом деле существуют и обитают в водоемах по всему миру.
Сотрудниками Национального управления океанических и атмосферных исследований было опубликовано сообщение под названием "Убедительные доказательства существования водных гуманоидов".
Эксперты утверждают: "Волшебные женщины, первые упоминания о которых встречаются в наскальных рисунках, сделанных около 30 тысяч лет назад, когда современные люди начали плавать по морю, действительно существуют и живут во всех океанах мира".
Представитель NOAA Сэнди Никсон отметил: "По крайней мере, 65 экспертов, занимающихся изучением русалок, собрались на Таити, чтобы изучить все известные данные об этих обитателях морских глубин. В результате они пришли к выводу, что гибрид человека с хвостом рыбы живет среди нас".
По словам исследователей, большинство русалок обитает в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья, но они также были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.
Как рассказали специалисты, правительство США в последнее время захватили 7 русалок. Эти существа содержатся в аквариуме, где их изучают. Месторасположение аквариума скрывается правительством.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

NOAA вводит ограничение скорости движения судов
Чем больше человек находится в море - тем он дольше живет
Необъяснимо, но факт. Русалки
Террористы призывают атаковать торговые суда
Цена времени: каждый час в мире погибает более 40 мореплавателей
Тунцелов Snake стал первым судном, объявленным Интерпол в розыск
В США массово гибнут дельфины
Пять месяцев на дрейфующей яхте: военные США спасли двух женщин
Пассажиров горящего парома моряки оставили на произвол судьбы
В японских территориальных водах буквально вырастают острова
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 01:20

Часовой пояс: GMT + 3