юрец ® 14-Мар-2023 20:48
90623Гость, говно полное этот мар траст,постоянно глючит и слетает,не советую
Поражают такие комментаторы вроде тебя, как ты ёлки-моталки можешь советовать этот банк или нет кому-либо? - за тебя всё решит твой работодатель - с чем ему удобно работать то ты и будешь юзать...
SkipeR3 15-Мар-2023 11:08
юрец, Подскажите, схема Мартраст - Бинанс - Банк РФ все еще рабочая? Либо появились какие-то ограничения.
А также подскажите, есть ли выгода этой схемы по сравнению с обменом валют через инвестиции (на бирже)?
юрец ® 15-Мар-2023 19:44
90663юрец, Подскажите, схема Мартраст - Бинанс - Банк РФ все еще рабочая? Либо появились какие-то ограничения.
А также подскажите, есть ли выгода этой схемы по сравнению с обменом валют через инвестиции (на бирже)?
Схема вполне рабочая, но нужно регистрироваться на какой-нибудь не российский адрес. По курсу он выше а в в некоторых моментах он такой же как и на бирже (с учётом всех комиссий взимаемых в бинанс - это если сравнивать с взимаемыми комиссиями при входящем переводе и дальнейшей продаже лотами в том же райфайзене на инвестициях)
Гость 19-Мар-2023 11:02
юрец, Существует ли способ уменьшения комиссии за покупку крипты с помощью Visa (2% в Бинансе)? К примеру покупка на сторонней платформе и пополнение кошелька бинанс? Или же покупки с Мартраста возможно только в Бинансе, другие платформы не поддерживаются?
юрец ® 19-Мар-2023 21:08
90767юрец, Существует ли способ уменьшения комиссии за покупку крипты с помощью Visa (2% в Бинансе)? К примеру покупка на сторонней платформе и пополнение кошелька бинанс? Или же покупки с Мартраста возможно только в Бинансе, другие платформы не поддерживаются?
На других платформах также будете платить комиссию - я их не юзаю
Kukuruza2009 20-Мар-2023 03:22
Здравствуйте! Кто в последнее время переводил $ с мартраста в российский банк? Помогите, не разберусь с реквизитами. В поле свифт и наименование банка что писать? Данные банка-получателя или американского банка-посредника?
Kukuruza2009 20-Мар-2023 07:36
юрец, спасибо. Я видела эту инструкцию. Но банки сейчас работают через банки-посредники американские( конкретно отп банк и райфф), в реквизитах у них два свифт-кода, один для банка-получателя в россии, второй для банка-посредника в нью-йорке. Непонятно, какой из двух вводить. В банке мне на этот вопрос ответить не сиогли. Может кто сталкивался в последнее время?
юрец ® 20-Мар-2023 16:36
90780юрец, спасибо. Я видела эту инструкцию. Но банки сейчас работают через банки-посредники американские( конкретно отп банк и райфф), в реквизитах у них два свифт-кода, один для банка-получателя в россии, второй для банка-посредника в нью-йорке. Непонятно, какой из двух вводить. В банке мне на этот вопрос ответить не сиогли. Может кто сталкивался в последнее время?
SWIFT банка получателя указывайте, иначе ваши деньги останутся у посредника (корреспондента)
Гость 22-Мар-2023 08:36
Добрый день всем,
Оплатила авто в Корею на счет компании. уже прошло 7 дней деньги не дошли. кто-то сталкивался с подобной ситуацией.?
За какие сроки у кого проходили переводы. в техподдержку позвонить не могу, не соединяется. пишу - пока молчат. Накрывает паника.
кто звонил в техподдержку - там русскоговорящий оператор есть?
спасибо
Плинтус63 24-Мар-2023 11:23
Свежие новости. Европейский центральный банк (ЕЦБ) потребовал от австрийской банковской группы Raiffeisen Bank закрыть свой бизнес в России. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на источники. В какой банк переводить? Обложили.
юрец ® 24-Мар-2023 11:48
90959Свежие новости. Европейский центральный банк (ЕЦБ) потребовал от австрийской банковской группы Raiffeisen Bank закрыть свой бизнес в России. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на источники. В какой банк переводить? Обложили.
Придется освоить криптовалютный рынок. Мартраст работает с бинансом без каких либо проблем. Есть только один нюанс и то его можно обойти - это регистрация ЛК в бинанс (любым гражданам проживающим на территории РФ его не откроют, т.к при регистрации необходимы пруфы в виде различных платёжек за ЖКХ,интернет и т.п)
Гость 24-Мар-2023 18:49
Друзья, слышал ли кто-то что деньги с мартраста ушли и пропали? у меня 10 дней нет перевода, и не пришел адресату и обратно не вернулся. Техподдержка молчит, пишу каждый день.
по телефону дозвониться не могу. там есть русскоговорящий оператор, кто знает? нервы на пределе
юрец ® 31-Мар-2023 09:06
91197Всем привет. На данный момент сейчас на какой банк переводить с мартраста кто скажет?
https://www.youtube.com/watch?a...feature=youtu.be если разобраться что к чему, то имеется возможность получать за обмен/продажу в различные банки
SkipeR3 02-Апр-2023 21:21
юрец, Добрый день.
Подскажите, нашли ли Вы способ уменьшить комиссию за покупку картой мартаст на бинанс? Сейчас берут 2%.
Я слышал про вариант покупка USDT через криптоком с последующим переводом на бинанс и продажей р2р. - для россиян сейчас под санкциями.
Возможно есть еще варианты?
юрец ® 03-Апр-2023 18:54
91261юрец, Добрый день.
Подскажите, нашли ли Вы способ уменьшить комиссию за покупку картой мартаст на бинанс? Сейчас берут 2%.
Я слышал про вариант покупка USDT через криптоком с последующим переводом на бинанс и продажей р2р. - для россиян сейчас под санкциями.
Возможно есть еще варианты?
Я даже не задумываюсь поиском меньшей комиссии работает и ладно. Комиссия в 2% не заметна, т.к криптовалюта стоит дороже и продается также дороже и в итоге сумма выходит все равно больше чем в райфе с их брокерской комиссией в 0.3% за лот, и 500 рубчиков.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 13:23

Часовой пояс: GMT + 3