Vlados704 ® 17-Май-2015 11:13
Все доброго времени суток! Сейчас я уже почти закончил второй крус среднего профессионального образования, по специальности ЭВТ и СВ. По окончании среднего проф. образования у меня будет диплом техник-судоводитель. Сам вопрос заключается вот в чем: Смогу ли я с таким дипломом работать 4-ым или 3-им помощником капитана? Потом я естественно буду получать высшее, но пока буду учиться, смогу ли работать в море в одной из этих должностей? Спасибо.
anthonykarlagin 28-Сен-2015 16:00
Насколько мне известно да, но после того как получишь учебный диплом на руки и сделаешь рабочий диплом вахтенного помощника ( что для этого надо - читай "Правила о дипломировании моряков 62 приказ от 15 марта 2012 г.) Далее - если получишь диплом без ограничений, то сможешь работать включительно 2ым помощником на судах загран. плавания. Ну а если на судах прибрежного плавания, то и старшим помощником капитана включительно, а на рыболовных судах вплоть до капитана ( насчет капитана могу ошибаться, если изменяет память)
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Прошу помочь новичку
Мануал SMIT-BOLNES 308HDK
фильтры систем гидравлики
BGI
машинный телеграф 127В требуется информация, каталоги
Получение рабочего диплома вахтенного механика в Новороссийске (Подскажите кто знает)
Собеседование V.Ships / BGI
DELTA Marine Incinerator Type IRL50 Instruction Manual
Поршень 6ЧН 40/46
Дипломный проект на тему: "Обеспечение непотопляемости морских судов"
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:55

Часовой пояс: GMT + 3