wasil771 ® 08-Окт-2021 16:32
Предлагаю Вашему вниманию уникальный материал, как для работы в море, так и для самостоятельного прохождения собеседования в мкк и тестирование на компьютере. Более 80 видео файлов. В университетах такому не обучают, материал полностью отфильтрован, без всякой лишней галиматьи, что пишут в учебниках. Лично мне он помог с первого раза в прохождении тестирования и в собеседовании в мкк на 2го механика, кем сейчас и являюсь работая в море. Материал конечно же не мой, не сочтите за плагиат. Я его приобрёл за 10000 рублей, и готов с вами попилить за 500 рублей. Ознакомительный материал в файле.
Связь на почту ****************
Вложение Список Лекций для Второго Механика.pdf (1 MB, Скачано: 63 раз)
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Дельта - Матрос v.1.4 - ® FDeveloper [2017] [Android]
Возрожденная Череповецкая верфь приступила к строительству первой баржи
Дипломные, курсовые и контрольные работы для Судоводителей КГАВТ (2-6 курс) [2014, PDF/DOC/XLS]
С 1 апреля 2017 Вводится новый Порядок проведения экзаменов для моряков в госуд…
Draft Survey [2017, MP4]
Морская кампания 64 (Миноносцы типов "Тидори" и "Отори") - Пинак Е.Р. [2016,…
Электронный каталог всех Украинских, Российских и зарубежных крюингов и судовладельцев.
Marlins test. Подготовка к тесту. Собеседование для моряков
Английский язык для моряков (рядовой состав, механики, штурманы) - Арцыбашев И. П. [2008, PDF/WMA]
Одиночное мореплавание под парусом — размышления, советы, приемы и тактика - Эндрю Эванс [2012, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:25

Часовой пояс: GMT + 3