4ypa4ypsik ® 11-Сен-2014 22:57
Здравствуйте уважаемые.
Проанализировав интернет ресурсы помогающие морякам устроиться а собственно рассылка апликашек по крюингам. Причем за эту рассылку нужно платить деньги что меня собственно не устраивает и в добавок эти ресурсы не хлещют большим количеством эмайлов на которые рассылают эти самые апликашки (если вообще рассылают).
И так к сути дела.
Я сейчас делаю базу данных крюингов и судовладельцев, всего мира где бы они не находились.
Эта база данных не какая-то сверх сложная MySQL, PostgreSQL, Oracle и т.д., это обычный файл Excel с макросами для удобной навигации.
В этом файле содержатся Название крюинга ▒ страна ▒ город ▒ телефоны ▒ сайты ▒ эмайлы ▒ с кем работают ▒ какой флот имеюют ▒ данные о лицензии ▒ и ещё несколько пунктов
Сейчас в моей базе 3200 крюингов и судовладельцев из более чем 70 стран. Ну конечно с тем учетом что ещё 500 удалю на ранней стадии формирования базы так как есть дубликаты. Но 2500 чистыми будет 100%.
На счет эмайлов то в базе я указываю не только мыло самой конторы как это обычно делают и куда отправляют но и всех крю.менеджеров и т.д. всех кто работает с подбором персонала (менеджеров по управлению судами, снабжением и.т.д. я туда не включаю). То есть это сильный аргумент что на вас обратят внимание.
В общем получится мощнейших инструмент для рассылки почты и контактирования с работодателем.
И вот в чем суть.
Чтобы расширить эту базу данных мне нужна помощь так как сам я её буду ещё делать очень долго.
В чем заключается суть помощи.
Кстати сразу предупреждаю никто кроме меня на стадии развития не получит данный файл в полном объеме. Данный файл я опубликую после того как сочту когда этих контор там будет столько много что хоть жо...ой жуй. Конечно для тех кто поможет развивать данную базу буду делать рассылку по мылам что есть в базе (хотя сам ещё не знаю что за бонус можно сделать, но это обсудим ниже)
Я опубликовываю весь список компаний которые у меня есть с городами и странами:
1) если вы заметили что какой-то конторы нет, то вы по определенному шаблону записываете данные об этой конторе и отправляете мне
2) я выступаю в качестве координатора, скидываю вам определенную информацию к примеру ссылку на сайт компании и ваша цель собрать все необходимые данные и отправить мне.
3) либо ещё по какой-то схеме.
Ещё хочу сообщить что я хочу на этом НЕ собираюсь зарабатывать, то есть создать свой сайт по рассылке апликашек и тому подобное. Я обычный моряк которых хочет найти хорошую, достойную работу как и многие.
Вообщем жду ваших предложений по этому поводу: как правильно организовать, что можно интересного сделать и т.д.
Сам список имеющихся компаний выложу через 2-3 недели после того как по удаляю дубликаты.
4ypa4ypsik ® 27-Сен-2014 20:10
И так как ранее я говорил что выложу некую информацию о том что у меня уже есть.
Вот список количества стран / список компаний в данной стране / и общее количество e-mail адресов приходящихся на данную страну.

Список

Австралия / 10 / 15
Австрия / 4 / 6
Азербайджан / 4 / 4
Албания / 1 / 2
Алжир / 1 / 1
Аляска / 4 / 7
Ангола / 3 / 9
Аргентина / 5 / 10
Бангладеш / 28 / 67
Барбадос / 1 / 2
Бахрейн / 1 / 1
Беларусь / 1 / 3
Бельгия / 2 / 3
Бермуды / 2 / 4
Болгария / 21 / 37
Бразилия / 5 / 14
Бруней-Даруссалам / 1 / 2
Великобритания / 50 / 92
Венесуэла / 1 / 1
Вьетнам / 4 / 9
Гаити / 1 / 1
Гамбия / 1 / 1
Гана / 7 / 10
Гватемала / 1 / 1
Германия / 49 / 102
Гондурас / 1 / 1
Греция / 68 / 102
Грузия / 40 / 65
Дания / 6 / 14
Египет / 11 / 25
Израиль / 1 / 1
Индия / 128 / 231
Индонезия / 56 / 92
Иран / 5 / 7
Ирландия / 2 / 4
Исландия / 2 / 2
Испания / 6 / 10
Италия / 12 / 24
Казахстан / 3 / 3
Камбоджа / 1 / 3
Канада / 13 / 22
Катар / 8 / 16
Кипр / 22 / 52
Китай / 22 / 40
Колумбия / 1 / 10
Коста-Рика / 1 / 2
Кувейт / 1 / 1
Латвия / 49 / 116
Ливан / 3 / 3
Литва / 37 / 63
Маврикий / 1 / 1
Малайзия / 10 / 19
Мальдивские о-ва / 6 / 10
Мальта / 10 / 12
Марокко / 1 / 1
Монако / 3 / 7
Мьянма / 20 / 36
Нигерия / 7 / 13
Нидерланды / 35 / 86
Новая Зеландия / 2 / 4
Норвегия / 19 / 43
ОАЭ / 41 / 69
Оман / 1 / 1
Пакистан / 10 / 22
Панама / 5 / 6
Перу / 3 / 3
Польша / 30 / 92
Португалия / 1 / 1
Россия / 318 / 538
Румыния / 41 / 69
Саудовская Аравия / 3 / 3
Сингапур / 49 / 89
Сирия / 2 / 4
Словения / 2 / 2
США / 31 / 49
Сьерра-Леоне / 1 / 1
Таиланд / 8 / 12
Турция / 94 / 148
Украина / 595 / 1179
Фиджи / 1 / 1
Филиппины / 51 / 107
Франция / 1 / 1
Хорватия / 10 / 14
Черногория / 7 / 11
Чехия / 1 / 1
Чили / 2 / 3
Швейцария / 3 / 8
Швеция / 6 / 10
Шотландия / 2 / 4
Шри-Ланка / 10 / 18
Эквадор / 1 / 1
Эстония / 23 / 36
Южная Африка / 7 / 9
Япония / 3 / 3
Общий итог / 2189 / 4124
Кому интересно могу выложить ещё немного информации из того что УЖЕ имеется.
Конечно же в первую тройку лидеров как по количеству компаний так и по количеству e-mail адресов вошли
1) Украина
2) Россия
3) Индия
4ypa4ypsik ® 11-Окт-2014 12:47
Работая с данными Я добавляю новые возможности.
Одна из экспериментальных возможностей это построение графиков из имеющихся данных по любым условия.
К примеру по количеству агенств, крюингов, владельцев по странам
Нажать для увеличения
4ypa4ypsik ® 11-Окт-2014 14:57
Вот ещё одна из возможностей "Анализ входящих и исходящих звонков"
На этом графике показывается сколько раз мне или я звонил за день, месяц, год и т.д.
Данная фишка наверное никогда не попадет в паблик так как заточил её исключительно под себя, ну а уж если и попадет в доступ то с подчищенной историей звонков.
Нажать для увеличения
4ypa4ypsik ® 11-Окт-2014 21:04
Да отдача идет полным ходом, вот только этой отдачи нет от других.
Я в первом сообщении все описал кто-то помогает мне я помогу ему.
Я просто этак прозреваю с нынешних людей, которые сидят дома, палец об палец не бум-бум и каждому второму а если и не каждому залуются "что вот бляха-муха нет работы достойной или вобще какой нибудь для моряка". Это особенно касается первопроходок и тех у кого мало опыта, ну бл...дь вы же сидите дома не х..я не делая, возьмите да помогите с расширением базы и вам помогу. Но нет проще ничего не делать и ныть что работы нет. А ведь работа то есть, нужно знать как её искать. Ну да уй им в руки не живите а выживайте как вы этого хотели.
Извиняйте кого обидел, просто накипело.
HOPERUS 11-Окт-2014 21:50
Круто!!! я с тобой на 1000 % согласен!!! для того чтобы что то получить нужно что то сделать для этого. я готов тебе помочь в наполнении базы да и не только в этом... если нужна будет помощь в чём либо с радостью помогу чем смогу.
HOPERUS 11-Окт-2014 21:50
я с тобой на 1000 % согласен!!! для того чтобы что то получить нужно что то сделать для этого. я готов тебе помочь в наполнении базы да и не только в этом... если нужна будет помощь в чём либо с радостью помогу чем смогу.
MarineConsult 04-Дек-2014 19:03
Молодчага! А я как раз сейчас пытаюсь сделать нечто подобное и понимаю насколько это нелегко сделать в одиночку. Тем более нужны вложения, если хочешь сделать качественный продукт.
Вот тут можно почитать что я писал об этом http://www.morehod.ru/forum/rab...-off-t28741.html
popeye-crew 27-Окт-2015 19:00
Добрый день.
Буду краток. Занимаюсь подобным, чем именно? Собираю базу по типам флота для массовой рассылки для тех кто хочет о себе заявить на морском рынке. Готов на сотрудничество на взаимовыгодных условиях - бартер или рассылка за помощь.
Остальным желающим могу сделать платно за 15 у.е. рассылку.
Связь со мной:
ICQ: 2775[seven]5174
E-mail: spasatelipc[dog]mail.ru
Не каких графиков я не создаю
Что по теме автора. За чем слать например Россиянина в Индию? Если они и ответят все равно перенаправят на филиал. Да и там лишь топовые фирмы мира держат свои филиалы типа Мерлоу, Вшипа и т.д. Ладно на Сингапур или Японию, там головные офисы и т.д. выхлоп в разы больше будет чем со стран 3-его сорта.
Гость 10-Окт-2016 05:45
А эти рассылки работают вообще? Крю менеджеры их просто не читают, или удаляют сразу... Какой смысл в них? Я таких рассыльников сразу в спам отправляю. С них толку 0.
sheff 17-Ноя-2016 09:26
Вот нашёл базу, но с этими рассылками нужно быть предельно острожным! Я сам разослал, но после этого все мои письма начали попадать в спам. Возможно нужно не сразу всем слать а в день по несколько http://crewtraffic.com/places/s...crewing-agencies
Гость 29-Апр-2021 04:09
8043Да отдача идет полным ходом, вот только этой отдачи нет от других.
Я в первом сообщении все описал кто-то помогает мне я помогу ему.
Я просто этак прозреваю с нынешних людей, которые сидят дома, палец об палец не бум-бум и каждому второму а если и не каждому залуются "что вот бляха-муха нет работы достойной или вобще какой нибудь для моряка". Это особенно касается первопроходок и тех у кого мало опыта, ну бл...дь вы же сидите дома не х..я не делая, возьмите да помогите с расширением базы и вам помогу. Но нет проще ничего не делать и ныть что работы нет. А ведь работа то есть, нужно знать как её искать. Ну да уй им в руки не живите а выживайте как вы этого хотели.
Извиняйте кого обидел, просто накипело.
Делетант шарлатан
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Электронный каталог всех Украинских, Российских и зарубежных крюингов и судовладельцев.
Пишу Дипломную! Прошу небольшую помощь советом!
Как уйти в рейс без взяток. Практическое руководство [2014, PDF]
Прошу помочь новичку
Морякам упростили поиск работы с помощью MarinePanel
Морской обучающий словарь для Андроид. Ищем разработчика
Выполняю рассылку Application
На работу в оффшор
Выполняю рассылку Application
Курсовая Работа Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ) - Антощенко Владимир […
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:27

Часовой пояс: GMT + 3