janataly ® 14-Дек-2013 23:02
Моряк со стажем Евгений Жаринов рекомендует своим коллегам ознакомиться с практическими советами при поиске работы на судне,
Он считает, что его рекомендации могут показаться некоторым мореплавателям известными, а другим, например, новичкам в отрасли, наоборот – помогут найти хорошее место на судне или пригодятся в будущем.
Моряк Е. Жаринов рассказывает: "Скажу вам честно, что письма, отправленные в крюинг, с содержанием «Ищу работу мотористом, телефон +305017895…», не имеют никакого эффекта. Прежде всего, к письму нужно приложить резюме". Опытный моряк советует в электронном письме представиться и вкратце рассказать о себе. "Как только вы отправили анкету - позвоните в крюинговую компанию, сообщите, что вы выслали свое резюме и поинтересуйтесь актуальными вакансиями", - говорит он.
В случае, когда представители крюинговой компании предлагают работу, моряк должен у них уточнить: срок контракта, размер зарплаты и количество овертаймов, районы плавания судна и состав экипажа, имеется ли страховка, предусмотрены ли оплата расходов на медкомиссию, такси, подготовку документов, питание во время поездки на судно. По словам опытного моряка, некоторые компании оплачивают практически все расходы, включая документы моряков. Попробуйте найти отзывы о потенциальном судовладельце в интернете.
Также настоятельно порекомендовал всем морякам не употреблять алкоголь во время контракта. "Не пейте, если не хотите вернуться домой за свой счет! Многие компании проводят не анонсированные тесты на наличие алкоголя, и при положительном результате с вероятностью 100% вы полетите домой за свой счет", - отметил Е. Жаринов.
"Не «бегайте» из компании в компанию. Моряков, которые каждый контракт меняют работодателя, называют «прыгунами». Судовладельцы отдают предпочтение тем, кто отличается постоянством", - добавил он.
леналена 28-Апр-2021 16:43
Уважаемые моряки
В области рассылки занимаюсь больше 5 лет.
Есть опыт в помощи и в исполнении рассылки!
Предлагаю услуги :
-Массовую рассылкиупо крюинговым компаниям и судовладельцам;
-Заполнение качественной Application form(Подберу для вашей должности правильную CV);
- Напишу вам Cover letter(для каждой должности и типа флота разный формат)
База обновляется,проверяется на работоспособность и появляются новые адреса!!!!
После адреса проходят проверку.Я не беру количеством,я стараюсь сделать акцент на качестве адресов...
Какую рассылку могу вам предложить?
1)Рассылка WORLD(расширенная) 10000 +емейлов. Подробнее о базе вы можете узнать в ЛС.
2)World 6000 email.
3 Рассылка Ukraine 1020 email
4)Рассылка для жителей Russia 900+email
5)Рассылка Pessenger 400 email
6)Рассылка Offshore 2800 +email
ПОСЛЕ КАЖДОЙ РАССЫЛКА ВАМ НА ПОЧТУ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОТЧЕТ!ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЧКЕ!
При заказе рассылки от вас требуется:
- CV;
- Cover letter;
- Оплата;
Что требуется от меня:
-Проинформировать вас о дате рассылки;
-Выполнить качественную рассылку;
-После выслать вам отчеты о проделанной работе;
Подробности по телефону +380970272260(Viber,Imo,Telegram)
Мои странички
https://instagram.com/assistant...id=1slses3svjizs
https://www.facebook.com/profil...=100009296125555
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Осторожно: крюинговые аферисты активизировались и "разводят" моряков на большие деньги
Украинские моряки предпочитают многонациональный экипаж
Крюинги, контракты и работа напрямую
Морякам упростили поиск работы с помощью MarinePanel
Моряков сажают в тюрьму в основном за загрязнение окружающей среды
Подписывать контракт или не подписывать?
Моряки попались в очередную "ловушку" судовладельца
Видео-ответы для моряков (burn-media) [2014, MP4]
Моряки и мошенники
Во всем виновата водка. Печаль судна Korsten
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 03:21

Часовой пояс: GMT + 3