ruslanchos_ ® 12-Сен-2020 11:23
(Буду благодарен любой информации по этой теме)
Кто я вообще такой...
20LvL, Курсант 3го курса из Новороссийска.
Кратко о проблеме:
Абсолютное непонимание того, что делать с наступающей на пятки практикой, и как в будущем не пойти на Х... из-за неё.
    Основные причины беспокойства:
  • отсутствие знания English
  • низкий средний балл (4,222....)
Начался 3й год моего обучения, пришло осознание всей пиздецовости моей ситуации. Вот вот плавпрактика, к которой я совершенно не готов.
Никаких подвязок в Крюингах, Компаниях. В английском ни бе, ни ме. Низкий средний балл (4,222...). Наслушался историй о том, как не особо одаренные (вроде меня) в будущем не могут уйти работать по различным причинам.

Прошу помощи с любой информацией связанной с практикой.
  • Где найти русскоязычную компанию, где взяли бы с моим баллом (если такие существуют) ?
  • На что опираться при выборе компании?
  • На что практика влияет в дальнейшем?
  • Какими качествами должно обладать судно для зачтения практики (так понял, что это называется плав ценз)
Буду рад любому совету, наставлению и критике!
Заранее благодарю всех откликнувшихся на мою проблему.
shcherbakov 13-Сен-2020 10:38
69199 Курсант 3го курса из Новороссийска.
специальность?
отсутствие знания English
если второй язык монгольский то печаль. и не понятно как до третьего курса добрался.
низкий средний балл (4,222....)
шкала оценок десятибальная? если пятибальная то низкий средний балл ниже 3.333. или весь этот пост минутка юмора?
shcherbakov 14-Сен-2020 15:00
69293shcherbakovспециальность - СУДОМЕХАННИК
соглашаешься на кадета и смотришь чё-как в море. нет подвязок - не означает надо сидеть. надо бегать всюду с апликашкой и гореть желанием.
Второй язык английский, но супер слабый.
это чьё мнение? оценка на собеседовании в крюинге? от рядовых редко требуют цитирования ллойдовских правил в оригинале.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Как закрыть практику на заочном
Действия при утечки газа
Первая практика. Как быть?
Прошу помочь новичку
Wichman 6AXAG
Ближайшее будущее российского плавсостава. Как выглядит песец.
Моряки должны изучать работодателя со студенческой скамьи, чтобы быть конкурентоспособными на рынке…
Драгункин А. Н. "Хрестоматия английского языка". - Драгункин А. Н. [2005, MP3, PDF]
Evac sanitary system MBR 40 C
Нужна информация по Дизелю Nohab polar K53E
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:55

Часовой пояс: GMT + 3